SCOOTER TEAM
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.

SCOOTER TEAM

IL FORUM, ADATTO A TUTTI GLI AMANTI DEI SCOOTER, API E NON SOLO
 
IndiceIndice  Ultime immaginiUltime immagini  CercaCerca  RegistratiRegistrati  AccediAccedi  

 

 RISSA AL MUSICISTA

Andare in basso 
4 partecipanti
AutoreMessaggio
crono03motonica
Admin
crono03motonica


Messaggi : 681
Data di iscrizione : 25.06.09
Età : 37
Località : Città di Castello

RISSA AL MUSICISTA Empty
MessaggioTitolo: RISSA AL MUSICISTA   RISSA AL MUSICISTA EmptyVen Lug 10, 2009 11:00 am

Raga, io e cecco abbiamo fatto qualche video domenica sera al ristorante pizzeria "il musicista"....... avevamo finito da poco di mangiare e non sapevamo cosa fare..... con la frittura avanzata ci siamo scatenati!!!!







sono tirati là così come veniva.... ma l'idea ci può stare Wink
Torna in alto Andare in basso
https://scooterteam.forumattivo.com
bista

bista


Messaggi : 202
Data di iscrizione : 29.06.09
Età : 30
Località : città di castello

RISSA AL MUSICISTA Empty
MessaggioTitolo: Re: RISSA AL MUSICISTA   RISSA AL MUSICISTA EmptyVen Lug 10, 2009 11:36 am

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing fantastici leoooooooooooooooooooooooooooooooooooooo!!!
Torna in alto Andare in basso
crono03motonica
Admin
crono03motonica


Messaggi : 681
Data di iscrizione : 25.06.09
Età : 37
Località : Città di Castello

RISSA AL MUSICISTA Empty
MessaggioTitolo: Re: RISSA AL MUSICISTA   RISSA AL MUSICISTA EmptyVen Lug 10, 2009 11:54 am

bista ha scritto:
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing fantastici leoooooooooooooooooooooooooooooooooooooo!!!


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing geek geek lol! lol!
Torna in alto Andare in basso
https://scooterteam.forumattivo.com
fofo_stage6

fofo_stage6


Messaggi : 186
Data di iscrizione : 25.06.09
Età : 29
Località : città di castello

RISSA AL MUSICISTA Empty
MessaggioTitolo: Re: RISSA AL MUSICISTA   RISSA AL MUSICISTA EmptySab Lug 11, 2009 12:06 am

hahahahahahahaha si vede ke nn hai 1 caxxo da fare!!!!!
Torna in alto Andare in basso
crono03motonica
Admin
crono03motonica


Messaggi : 681
Data di iscrizione : 25.06.09
Età : 37
Località : Città di Castello

RISSA AL MUSICISTA Empty
MessaggioTitolo: Re: RISSA AL MUSICISTA   RISSA AL MUSICISTA EmptySab Lug 11, 2009 10:23 am

fofo_stage6 ha scritto:
hahahahahahahaha si vede ke nn hai 1 caxxo da fare!!!!!


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing hai detto una cosa giustissima!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Laughing Laughing Laughing
Torna in alto Andare in basso
https://scooterteam.forumattivo.com
Beta_arK




Messaggi : 22
Data di iscrizione : 29.06.09

RISSA AL MUSICISTA Empty
MessaggioTitolo: Re: RISSA AL MUSICISTA   RISSA AL MUSICISTA EmptyLun Lug 13, 2009 12:23 pm

aahahahahahahahahah, quanto sete matti Wink lol! lol! lol!
Torna in alto Andare in basso
Contenuto sponsorizzato





RISSA AL MUSICISTA Empty
MessaggioTitolo: Re: RISSA AL MUSICISTA   RISSA AL MUSICISTA Empty

Torna in alto Andare in basso
 
RISSA AL MUSICISTA
Torna in alto 
Pagina 1 di 1

Permessi in questa sezione del forum:Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
SCOOTER TEAM :: Fuori Tema-
Vai verso: